バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:49 分発



10:49発 京王多摩車庫前 [時刻表]
10:50着 南瓜生 [時刻表]
10:51着 瓜生 [時刻表]
10:52着 南貝取 [時刻表]
10:53着 永山五丁目 [時刻表]
10:54着 永山高校 [時刻表]
10:55着 永山いちょう通り [時刻表]
10:56着 諏訪南公園 [時刻表]
10:57着 都民銀行前 [時刻表]
10:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:02着 永山駅 [時刻表]
11:03着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:04着 諏訪下橋 [時刻表]
11:05着 車橋 [時刻表]
11:06着 新大栗橋 [時刻表]
11:18着 聖蹟桜ヶ丘駅