バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:51 分発



13:51発 京王多摩車庫前 [時刻表]
13:52着 南瓜生 [時刻表]
13:53着 瓜生 [時刻表]
13:54着 南貝取 [時刻表]
13:55着 永山五丁目 [時刻表]
13:56着 永山高校 [時刻表]
13:57着 永山いちょう通り [時刻表]
13:58着 諏訪南公園 [時刻表]
13:59着 都民銀行前 [時刻表]
14:00着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:04着 永山駅 [時刻表]
14:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:06着 諏訪下橋 [時刻表]
14:07着 車橋 [時刻表]
14:08着 新大栗橋 [時刻表]
14:20着 聖蹟桜ヶ丘駅