バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:49 分発



19:49発 京王多摩車庫前 [時刻表]
19:50着 南瓜生 [時刻表]
19:51着 瓜生 [時刻表]
19:52着 南貝取 [時刻表]
19:53着 永山五丁目 [時刻表]
19:54着 永山高校 [時刻表]
19:55着 永山いちょう通り [時刻表]
19:56着 諏訪南公園 [時刻表]
19:57着 都民銀行前 [時刻表]
19:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:02着 永山駅 [時刻表]
20:03着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:04着 諏訪下橋 [時刻表]
20:05着 車橋 [時刻表]
20:06着 新大栗橋 [時刻表]
20:16着 聖蹟桜ヶ丘駅