バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  22:26 分発



22:26発 京王多摩車庫前 [時刻表]
22:27着 南瓜生 [時刻表]
22:28着 瓜生 [時刻表]
22:29着 南貝取 [時刻表]
22:30着 永山五丁目 [時刻表]
22:31着 永山高校 [時刻表]
22:32着 永山いちょう通り [時刻表]
22:33着 諏訪南公園 [時刻表]
22:34着 都民銀行前 [時刻表]
22:35着 諏訪二丁目 [時刻表]
22:39着 永山駅 [時刻表]
22:40着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:41着 諏訪下橋 [時刻表]
22:42着 車橋 [時刻表]
22:43着 新大栗橋 [時刻表]
22:53着 聖蹟桜ヶ丘駅