バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:30 分発



08:30発 京王多摩車庫前 [時刻表]
08:31着 南瓜生 [時刻表]
08:32着 瓜生 [時刻表]
08:33着 南貝取 [時刻表]
08:34着 永山五丁目 [時刻表]
08:35着 永山高校 [時刻表]
08:36着 永山いちょう通り [時刻表]
08:37着 諏訪南公園 [時刻表]
08:38着 都民銀行前 [時刻表]
08:39着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:43着 永山駅 [時刻表]
08:44着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:45着 諏訪下橋 [時刻表]
08:46着 車橋 [時刻表]
08:47着 新大栗橋 [時刻表]
08:59着 聖蹟桜ヶ丘駅