バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:49 分発



09:49発 京王多摩車庫前 [時刻表]
09:50着 南瓜生 [時刻表]
09:51着 瓜生 [時刻表]
09:52着 南貝取 [時刻表]
09:53着 永山五丁目 [時刻表]
09:54着 永山高校 [時刻表]
09:55着 永山いちょう通り [時刻表]
09:56着 諏訪南公園 [時刻表]
09:57着 都民銀行前 [時刻表]
09:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:02着 永山駅 [時刻表]
10:03着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:04着 諏訪下橋 [時刻表]
10:05着 車橋 [時刻表]
10:06着 新大栗橋 [時刻表]
10:18着 聖蹟桜ヶ丘駅