バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:56 分発



17:56発 京王多摩車庫前 [時刻表]
17:57着 南瓜生 [時刻表]
17:58着 瓜生 [時刻表]
17:59着 南貝取 [時刻表]
18:00着 永山五丁目 [時刻表]
18:01着 永山高校 [時刻表]
18:02着 永山いちょう通り [時刻表]
18:03着 諏訪南公園 [時刻表]
18:04着 都民銀行前 [時刻表]
18:05着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:09着 永山駅 [時刻表]
18:10着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:11着 諏訪下橋 [時刻表]
18:12着 車橋 [時刻表]
18:13着 新大栗橋 [時刻表]
18:25着 聖蹟桜ヶ丘駅