バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  05:55 分発



05:55発 永山五丁目 [時刻表]
05:56着 永山高校 [時刻表]
05:58着 永山いちょう通り [時刻表]
05:59着 諏訪南公園 [時刻表]
06:00着 都民銀行前 [時刻表]
06:01着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:04着 永山駅 [時刻表]
06:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:07着 諏訪下橋 [時刻表]
06:09着 車橋 [時刻表]
06:11着 新大栗橋 [時刻表]
06:16着 聖蹟桜ヶ丘駅