バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:40 分発



06:40発 永山五丁目 [時刻表]
06:41着 永山高校 [時刻表]
06:43着 永山いちょう通り [時刻表]
06:44着 諏訪南公園 [時刻表]
06:45着 都民銀行前 [時刻表]
06:46着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:49着 永山駅 [時刻表]
06:50着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:52着 諏訪下橋 [時刻表]
06:54着 車橋 [時刻表]
06:56着 新大栗橋 [時刻表]
07:01着 聖蹟桜ヶ丘駅