バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:55 分発



07:55発 永山五丁目 [時刻表]
07:56着 永山高校 [時刻表]
07:58着 永山いちょう通り [時刻表]
07:59着 諏訪南公園 [時刻表]
08:00着 都民銀行前 [時刻表]
08:01着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:04着 永山駅 [時刻表]
08:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:07着 諏訪下橋 [時刻表]
08:09着 車橋 [時刻表]
08:11着 新大栗橋 [時刻表]
08:16着 聖蹟桜ヶ丘駅