バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:55 分発



11:55発 永山五丁目 [時刻表]
11:56着 永山高校 [時刻表]
11:58着 永山いちょう通り [時刻表]
11:59着 諏訪南公園 [時刻表]
12:00着 都民銀行前 [時刻表]
12:01着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:04着 永山駅 [時刻表]
12:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:07着 諏訪下橋 [時刻表]
12:09着 車橋 [時刻表]
12:11着 新大栗橋 [時刻表]
12:16着 聖蹟桜ヶ丘駅