バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:57 分発



18:57発 永山五丁目 [時刻表]
18:58着 永山高校 [時刻表]
19:00着 永山いちょう通り [時刻表]
19:01着 諏訪南公園 [時刻表]
19:02着 都民銀行前 [時刻表]
19:03着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:06着 永山駅 [時刻表]
19:07着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:09着 諏訪下橋 [時刻表]
19:11着 車橋 [時刻表]
19:13着 新大栗橋 [時刻表]
19:18着 聖蹟桜ヶ丘駅