バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  05:57 分発



05:57発 永山五丁目 [時刻表]
05:58着 永山高校 [時刻表]
06:00着 永山いちょう通り [時刻表]
06:01着 諏訪南公園 [時刻表]
06:02着 都民銀行前 [時刻表]
06:03着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:06着 永山駅 [時刻表]
06:07着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:09着 諏訪下橋 [時刻表]
06:11着 車橋 [時刻表]
06:13着 新大栗橋 [時刻表]
06:17着 聖蹟桜ヶ丘駅