バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:01 分発



17:01発 永山五丁目 [時刻表]
17:02着 永山高校 [時刻表]
17:04着 永山いちょう通り [時刻表]
17:05着 諏訪南公園 [時刻表]
17:06着 都民銀行前 [時刻表]
17:07着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:10着 永山駅 [時刻表]
17:11着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:13着 諏訪下橋 [時刻表]
17:15着 車橋 [時刻表]
17:17着 新大栗橋 [時刻表]
17:21着 聖蹟桜ヶ丘駅