バス時刻表 桜64[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:35 分発



12:35発 永山駅 [時刻表]
12:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:37着 あいクリニック [時刻表]
12:38着 乞田五差路 [時刻表]
12:39着 多摩市役所 [時刻表]
12:40着 坂下(多摩市) [時刻表]
12:41着 熊野神社 [時刻表]
12:42着 関戸 [時刻表]
12:43着 大栗橋 [時刻表]
12:50着 聖蹟桜ヶ丘駅