バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  05:52 分発



05:52発 南大沢駅 [時刻表]
05:53着 南大沢四丁目 [時刻表]
05:54着 内裏橋 [時刻表]
05:55着 柳沢 [時刻表]
05:56着 栗本橋 [時刻表]
06:00着 由木折返場 [時刻表]
06:01着 由木中央小学校 [時刻表]
06:02着 帝京大学中高校 [時刻表]
06:03着 大竹橋 [時刻表]
06:04着 芝原 [時刻表]
06:05着 由木堀の内 [時刻表]
06:06着 引切 [時刻表]
06:07着 東中野 [時刻表]
06:08着 天野 [時刻表]
06:10着 堰場 [時刻表]
06:11着 帝京大学入口 [時刻表]
06:12着 中和田天神 [時刻表]
06:13着 中和田 [時刻表]
06:14着 多摩第二小学校 [時刻表]
06:15着 和田(多摩市) [時刻表]
06:16着 宝蔵橋 [時刻表]
06:17着 一の宮 [時刻表]
06:18着 一の宮ストア [時刻表]
06:19着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
06:27着 聖蹟桜ヶ丘駅