バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:00 分発



07:00発 南大沢駅 [時刻表]
07:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:02着 内裏橋 [時刻表]
07:03着 柳沢 [時刻表]
07:04着 栗本橋 [時刻表]
07:08着 由木折返場 [時刻表]
07:09着 由木中央小学校 [時刻表]
07:10着 帝京大学中高校 [時刻表]
07:11着 大竹橋 [時刻表]
07:12着 芝原 [時刻表]
07:13着 由木堀の内 [時刻表]
07:14着 引切 [時刻表]
07:15着 東中野 [時刻表]
07:16着 天野 [時刻表]
07:18着 堰場 [時刻表]
07:19着 帝京大学入口 [時刻表]
07:20着 中和田天神 [時刻表]
07:21着 中和田 [時刻表]
07:22着 多摩第二小学校 [時刻表]
07:23着 和田(多摩市) [時刻表]
07:24着 宝蔵橋 [時刻表]
07:25着 一の宮 [時刻表]
07:26着 一の宮ストア [時刻表]
07:27着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:35着 聖蹟桜ヶ丘駅