バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:18 分発



10:18発 南大沢駅 [時刻表]
10:19着 南大沢四丁目 [時刻表]
10:20着 内裏橋 [時刻表]
10:21着 柳沢 [時刻表]
10:22着 栗本橋 [時刻表]
10:26着 由木折返場 [時刻表]
10:28着 由木中央小学校 [時刻表]
10:29着 帝京大学中高校 [時刻表]
10:30着 大竹橋 [時刻表]
10:31着 芝原 [時刻表]
10:32着 由木堀の内 [時刻表]
10:33着 引切 [時刻表]
10:34着 東中野 [時刻表]
10:35着 天野 [時刻表]
10:37着 堰場 [時刻表]
10:38着 帝京大学入口 [時刻表]
10:39着 中和田天神 [時刻表]
10:40着 中和田 [時刻表]
10:41着 多摩第二小学校 [時刻表]
10:43着 和田(多摩市) [時刻表]
10:44着 宝蔵橋 [時刻表]
10:45着 一の宮 [時刻表]
10:46着 一の宮ストア [時刻表]
10:47着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:53着 聖蹟桜ヶ丘駅