バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:58 分発



12:58発 南大沢駅 [時刻表]
12:59着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:00着 内裏橋 [時刻表]
13:01着 柳沢 [時刻表]
13:02着 栗本橋 [時刻表]
13:06着 由木折返場 [時刻表]
13:08着 由木中央小学校 [時刻表]
13:09着 帝京大学中高校 [時刻表]
13:10着 大竹橋 [時刻表]
13:11着 芝原 [時刻表]
13:12着 由木堀の内 [時刻表]
13:13着 引切 [時刻表]
13:14着 東中野 [時刻表]
13:15着 天野 [時刻表]
13:17着 堰場 [時刻表]
13:18着 帝京大学入口 [時刻表]
13:19着 中和田天神 [時刻表]
13:20着 中和田 [時刻表]
13:21着 多摩第二小学校 [時刻表]
13:23着 和田(多摩市) [時刻表]
13:24着 宝蔵橋 [時刻表]
13:25着 一の宮 [時刻表]
13:26着 一の宮ストア [時刻表]
13:27着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:33着 聖蹟桜ヶ丘駅