バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:18 分発



14:18発 南大沢駅 [時刻表]
14:19着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:20着 内裏橋 [時刻表]
14:21着 柳沢 [時刻表]
14:22着 栗本橋 [時刻表]
14:26着 由木折返場 [時刻表]
14:28着 由木中央小学校 [時刻表]
14:29着 帝京大学中高校 [時刻表]
14:30着 大竹橋 [時刻表]
14:31着 芝原 [時刻表]
14:32着 由木堀の内 [時刻表]
14:33着 引切 [時刻表]
14:34着 東中野 [時刻表]
14:35着 天野 [時刻表]
14:37着 堰場 [時刻表]
14:38着 帝京大学入口 [時刻表]
14:39着 中和田天神 [時刻表]
14:40着 中和田 [時刻表]
14:41着 多摩第二小学校 [時刻表]
14:43着 和田(多摩市) [時刻表]
14:44着 宝蔵橋 [時刻表]
14:45着 一の宮 [時刻表]
14:46着 一の宮ストア [時刻表]
14:47着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
14:53着 聖蹟桜ヶ丘駅