バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:38 分発



14:38発 南大沢駅 [時刻表]
14:39着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:40着 内裏橋 [時刻表]
14:41着 柳沢 [時刻表]
14:42着 栗本橋 [時刻表]
14:46着 由木折返場 [時刻表]
14:48着 由木中央小学校 [時刻表]
14:49着 帝京大学中高校 [時刻表]
14:50着 大竹橋 [時刻表]
14:51着 芝原 [時刻表]
14:52着 由木堀の内 [時刻表]
14:53着 引切 [時刻表]
14:54着 東中野 [時刻表]
14:55着 天野 [時刻表]
14:57着 堰場 [時刻表]
14:58着 帝京大学入口 [時刻表]
14:59着 中和田天神 [時刻表]
15:00着 中和田 [時刻表]
15:01着 多摩第二小学校 [時刻表]
15:03着 和田(多摩市) [時刻表]
15:04着 宝蔵橋 [時刻表]
15:05着 一の宮 [時刻表]
15:06着 一の宮ストア [時刻表]
15:07着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:13着 聖蹟桜ヶ丘駅