バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:18 分発



15:18発 南大沢駅 [時刻表]
15:19着 南大沢四丁目 [時刻表]
15:20着 内裏橋 [時刻表]
15:21着 柳沢 [時刻表]
15:22着 栗本橋 [時刻表]
15:26着 由木折返場 [時刻表]
15:28着 由木中央小学校 [時刻表]
15:29着 帝京大学中高校 [時刻表]
15:30着 大竹橋 [時刻表]
15:31着 芝原 [時刻表]
15:32着 由木堀の内 [時刻表]
15:33着 引切 [時刻表]
15:34着 東中野 [時刻表]
15:35着 天野 [時刻表]
15:37着 堰場 [時刻表]
15:38着 帝京大学入口 [時刻表]
15:39着 中和田天神 [時刻表]
15:40着 中和田 [時刻表]
15:41着 多摩第二小学校 [時刻表]
15:43着 和田(多摩市) [時刻表]
15:44着 宝蔵橋 [時刻表]
15:45着 一の宮 [時刻表]
15:46着 一の宮ストア [時刻表]
15:47着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:53着 聖蹟桜ヶ丘駅