バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:38 分発



15:38発 南大沢駅 [時刻表]
15:39着 南大沢四丁目 [時刻表]
15:40着 内裏橋 [時刻表]
15:41着 柳沢 [時刻表]
15:42着 栗本橋 [時刻表]
15:46着 由木折返場 [時刻表]
15:48着 由木中央小学校 [時刻表]
15:49着 帝京大学中高校 [時刻表]
15:50着 大竹橋 [時刻表]
15:51着 芝原 [時刻表]
15:52着 由木堀の内 [時刻表]
15:53着 引切 [時刻表]
15:54着 東中野 [時刻表]
15:55着 天野 [時刻表]
15:57着 堰場 [時刻表]
15:58着 帝京大学入口 [時刻表]
15:59着 中和田天神 [時刻表]
16:00着 中和田 [時刻表]
16:01着 多摩第二小学校 [時刻表]
16:03着 和田(多摩市) [時刻表]
16:04着 宝蔵橋 [時刻表]
16:05着 一の宮 [時刻表]
16:06着 一の宮ストア [時刻表]
16:07着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
16:13着 聖蹟桜ヶ丘駅