バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:15 分発



18:15発 南大沢駅 [時刻表]
18:16着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:17着 内裏橋 [時刻表]
18:18着 柳沢 [時刻表]
18:19着 栗本橋 [時刻表]
18:23着 由木折返場 [時刻表]
18:25着 由木中央小学校 [時刻表]
18:26着 帝京大学中高校 [時刻表]
18:27着 大竹橋 [時刻表]
18:28着 芝原 [時刻表]
18:29着 由木堀の内 [時刻表]
18:30着 引切 [時刻表]
18:31着 東中野 [時刻表]
18:32着 天野 [時刻表]
18:34着 堰場 [時刻表]
18:35着 帝京大学入口 [時刻表]
18:36着 中和田天神 [時刻表]
18:37着 中和田 [時刻表]
18:38着 多摩第二小学校 [時刻表]
18:39着 和田(多摩市) [時刻表]
18:40着 宝蔵橋 [時刻表]
18:41着 一の宮 [時刻表]
18:42着 一の宮ストア [時刻表]
18:43着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:50着 聖蹟桜ヶ丘駅