バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:35 分発



18:35発 南大沢駅 [時刻表]
18:36着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:37着 内裏橋 [時刻表]
18:38着 柳沢 [時刻表]
18:39着 栗本橋 [時刻表]
18:43着 由木折返場 [時刻表]
18:45着 由木中央小学校 [時刻表]
18:46着 帝京大学中高校 [時刻表]
18:47着 大竹橋 [時刻表]
18:48着 芝原 [時刻表]
18:49着 由木堀の内 [時刻表]
18:50着 引切 [時刻表]
18:51着 東中野 [時刻表]
18:52着 天野 [時刻表]
18:54着 堰場 [時刻表]
18:55着 帝京大学入口 [時刻表]
18:56着 中和田天神 [時刻表]
18:57着 中和田 [時刻表]
18:58着 多摩第二小学校 [時刻表]
18:59着 和田(多摩市) [時刻表]
19:00着 宝蔵橋 [時刻表]
19:01着 一の宮 [時刻表]
19:02着 一の宮ストア [時刻表]
19:03着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:10着 聖蹟桜ヶ丘駅