バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:15 分発



19:15発 南大沢駅 [時刻表]
19:16着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:17着 内裏橋 [時刻表]
19:18着 柳沢 [時刻表]
19:19着 栗本橋 [時刻表]
19:23着 由木折返場 [時刻表]
19:25着 由木中央小学校 [時刻表]
19:26着 帝京大学中高校 [時刻表]
19:27着 大竹橋 [時刻表]
19:28着 芝原 [時刻表]
19:29着 由木堀の内 [時刻表]
19:30着 引切 [時刻表]
19:31着 東中野 [時刻表]
19:32着 天野 [時刻表]
19:34着 堰場 [時刻表]
19:35着 帝京大学入口 [時刻表]
19:36着 中和田天神 [時刻表]
19:37着 中和田 [時刻表]
19:38着 多摩第二小学校 [時刻表]
19:39着 和田(多摩市) [時刻表]
19:40着 宝蔵橋 [時刻表]
19:41着 一の宮 [時刻表]
19:42着 一の宮ストア [時刻表]
19:43着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:50着 聖蹟桜ヶ丘駅