バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:40 分発



08:40発 南大沢駅 [時刻表]
08:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:42着 内裏橋 [時刻表]
08:43着 柳沢 [時刻表]
08:44着 栗本橋 [時刻表]
08:48着 由木折返場 [時刻表]
08:50着 由木中央小学校 [時刻表]
08:51着 帝京大学中高校 [時刻表]
08:52着 大竹橋 [時刻表]
08:54着 芝原 [時刻表]
08:55着 由木堀の内 [時刻表]
08:56着 引切 [時刻表]
08:57着 東中野 [時刻表]
08:58着 天野 [時刻表]
09:01着 堰場 [時刻表]
09:02着 帝京大学入口 [時刻表]
09:03着 中和田天神 [時刻表]
09:04着 中和田 [時刻表]
09:05着 多摩第二小学校 [時刻表]
09:06着 和田(多摩市) [時刻表]
09:07着 宝蔵橋 [時刻表]
09:08着 一の宮 [時刻表]
09:09着 一の宮ストア [時刻表]
09:10着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:17着 聖蹟桜ヶ丘駅