バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:40 分発



09:40発 南大沢駅 [時刻表]
09:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:42着 内裏橋 [時刻表]
09:43着 柳沢 [時刻表]
09:44着 栗本橋 [時刻表]
09:48着 由木折返場 [時刻表]
09:50着 由木中央小学校 [時刻表]
09:51着 帝京大学中高校 [時刻表]
09:52着 大竹橋 [時刻表]
09:53着 芝原 [時刻表]
09:54着 由木堀の内 [時刻表]
09:55着 引切 [時刻表]
09:56着 東中野 [時刻表]
09:57着 天野 [時刻表]
09:59着 堰場 [時刻表]
10:00着 帝京大学入口 [時刻表]
10:01着 中和田天神 [時刻表]
10:02着 中和田 [時刻表]
10:03着 多摩第二小学校 [時刻表]
10:05着 和田(多摩市) [時刻表]
10:06着 宝蔵橋 [時刻表]
10:07着 一の宮 [時刻表]
10:08着 一の宮ストア [時刻表]
10:09着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:15着 聖蹟桜ヶ丘駅