バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:00 分発



10:00発 南大沢駅 [時刻表]
10:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
10:02着 内裏橋 [時刻表]
10:03着 柳沢 [時刻表]
10:04着 栗本橋 [時刻表]
10:08着 由木折返場 [時刻表]
10:10着 由木中央小学校 [時刻表]
10:11着 帝京大学中高校 [時刻表]
10:12着 大竹橋 [時刻表]
10:13着 芝原 [時刻表]
10:14着 由木堀の内 [時刻表]
10:15着 引切 [時刻表]
10:16着 東中野 [時刻表]
10:17着 天野 [時刻表]
10:19着 堰場 [時刻表]
10:20着 帝京大学入口 [時刻表]
10:21着 中和田天神 [時刻表]
10:22着 中和田 [時刻表]
10:23着 多摩第二小学校 [時刻表]
10:25着 和田(多摩市) [時刻表]
10:26着 宝蔵橋 [時刻表]
10:27着 一の宮 [時刻表]
10:28着 一の宮ストア [時刻表]
10:29着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:35着 聖蹟桜ヶ丘駅