バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:40 分発



10:40発 南大沢駅 [時刻表]
10:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
10:42着 内裏橋 [時刻表]
10:43着 柳沢 [時刻表]
10:44着 栗本橋 [時刻表]
10:48着 由木折返場 [時刻表]
10:50着 由木中央小学校 [時刻表]
10:51着 帝京大学中高校 [時刻表]
10:52着 大竹橋 [時刻表]
10:53着 芝原 [時刻表]
10:54着 由木堀の内 [時刻表]
10:55着 引切 [時刻表]
10:56着 東中野 [時刻表]
10:57着 天野 [時刻表]
10:59着 堰場 [時刻表]
11:00着 帝京大学入口 [時刻表]
11:01着 中和田天神 [時刻表]
11:02着 中和田 [時刻表]
11:03着 多摩第二小学校 [時刻表]
11:05着 和田(多摩市) [時刻表]
11:06着 宝蔵橋 [時刻表]
11:07着 一の宮 [時刻表]
11:08着 一の宮ストア [時刻表]
11:09着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:15着 聖蹟桜ヶ丘駅