バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:00 分発



11:00発 南大沢駅 [時刻表]
11:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
11:02着 内裏橋 [時刻表]
11:03着 柳沢 [時刻表]
11:04着 栗本橋 [時刻表]
11:08着 由木折返場 [時刻表]
11:10着 由木中央小学校 [時刻表]
11:11着 帝京大学中高校 [時刻表]
11:12着 大竹橋 [時刻表]
11:13着 芝原 [時刻表]
11:14着 由木堀の内 [時刻表]
11:15着 引切 [時刻表]
11:16着 東中野 [時刻表]
11:17着 天野 [時刻表]
11:19着 堰場 [時刻表]
11:20着 帝京大学入口 [時刻表]
11:21着 中和田天神 [時刻表]
11:22着 中和田 [時刻表]
11:23着 多摩第二小学校 [時刻表]
11:25着 和田(多摩市) [時刻表]
11:26着 宝蔵橋 [時刻表]
11:27着 一の宮 [時刻表]
11:28着 一の宮ストア [時刻表]
11:29着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:35着 聖蹟桜ヶ丘駅