バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:00 分発



16:00発 南大沢駅 [時刻表]
16:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:02着 内裏橋 [時刻表]
16:03着 柳沢 [時刻表]
16:04着 栗本橋 [時刻表]
16:08着 由木折返場 [時刻表]
16:10着 由木中央小学校 [時刻表]
16:11着 帝京大学中高校 [時刻表]
16:12着 大竹橋 [時刻表]
16:13着 芝原 [時刻表]
16:14着 由木堀の内 [時刻表]
16:15着 引切 [時刻表]
16:16着 東中野 [時刻表]
16:17着 天野 [時刻表]
16:19着 堰場 [時刻表]
16:20着 帝京大学入口 [時刻表]
16:21着 中和田天神 [時刻表]
16:22着 中和田 [時刻表]
16:23着 多摩第二小学校 [時刻表]
16:25着 和田(多摩市) [時刻表]
16:26着 宝蔵橋 [時刻表]
16:27着 一の宮 [時刻表]
16:28着 一の宮ストア [時刻表]
16:29着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
16:35着 聖蹟桜ヶ丘駅