バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:42 分発



17:42発 南大沢駅 [時刻表]
17:43着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:44着 内裏橋 [時刻表]
17:45着 柳沢 [時刻表]
17:46着 栗本橋 [時刻表]
17:50着 由木折返場 [時刻表]
17:52着 由木中央小学校 [時刻表]
17:53着 帝京大学中高校 [時刻表]
17:54着 大竹橋 [時刻表]
17:55着 芝原 [時刻表]
17:56着 由木堀の内 [時刻表]
17:57着 引切 [時刻表]
17:58着 東中野 [時刻表]
17:59着 天野 [時刻表]
18:01着 堰場 [時刻表]
18:02着 帝京大学入口 [時刻表]
18:03着 中和田天神 [時刻表]
18:04着 中和田 [時刻表]
18:05着 多摩第二小学校 [時刻表]
18:07着 和田(多摩市) [時刻表]
18:08着 宝蔵橋 [時刻表]
18:09着 一の宮 [時刻表]
18:10着 一の宮ストア [時刻表]
18:11着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:17着 聖蹟桜ヶ丘駅