バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:16 分発



06:16発 南大沢駅 [時刻表]
06:17着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:18着 内裏橋 [時刻表]
06:19着 柳沢 [時刻表]
06:20着 栗本橋 [時刻表]
06:24着 由木折返場 [時刻表]
06:25着 由木中央小学校 [時刻表]
06:26着 帝京大学中高校 [時刻表]
06:27着 大竹橋 [時刻表]
06:28着 芝原 [時刻表]
06:29着 由木堀の内 [時刻表]
06:30着 引切 [時刻表]
06:31着 東中野 [時刻表]
06:32着 天野 [時刻表]
06:34着 堰場 [時刻表]
06:35着 帝京大学入口 [時刻表]
06:36着 中和田天神 [時刻表]
06:37着 中和田 [時刻表]
06:38着 多摩第二小学校 [時刻表]
06:39着 和田(多摩市) [時刻表]
06:40着 宝蔵橋 [時刻表]
06:41着 一の宮 [時刻表]
06:42着 一の宮ストア [時刻表]
06:43着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
06:51着 聖蹟桜ヶ丘駅