バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:40 分発



06:40発 南大沢駅 [時刻表]
06:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:42着 内裏橋 [時刻表]
06:43着 柳沢 [時刻表]
06:44着 栗本橋 [時刻表]
06:48着 由木折返場 [時刻表]
06:49着 由木中央小学校 [時刻表]
06:50着 帝京大学中高校 [時刻表]
06:51着 大竹橋 [時刻表]
06:52着 芝原 [時刻表]
06:53着 由木堀の内 [時刻表]
06:54着 引切 [時刻表]
06:55着 東中野 [時刻表]
06:56着 天野 [時刻表]
06:58着 堰場 [時刻表]
06:59着 帝京大学入口 [時刻表]
07:00着 中和田天神 [時刻表]
07:01着 中和田 [時刻表]
07:02着 多摩第二小学校 [時刻表]
07:03着 和田(多摩市) [時刻表]
07:04着 宝蔵橋 [時刻表]
07:05着 一の宮 [時刻表]
07:06着 一の宮ストア [時刻表]
07:07着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:15着 聖蹟桜ヶ丘駅