バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:20 分発



08:20発 南大沢駅 [時刻表]
08:21着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:22着 内裏橋 [時刻表]
08:23着 柳沢 [時刻表]
08:24着 栗本橋 [時刻表]
08:28着 由木折返場 [時刻表]
08:30着 由木中央小学校 [時刻表]
08:31着 帝京大学中高校 [時刻表]
08:32着 大竹橋 [時刻表]
08:34着 芝原 [時刻表]
08:35着 由木堀の内 [時刻表]
08:36着 引切 [時刻表]
08:37着 東中野 [時刻表]
08:38着 天野 [時刻表]
08:41着 堰場 [時刻表]
08:42着 帝京大学入口 [時刻表]
08:43着 中和田天神 [時刻表]
08:44着 中和田 [時刻表]
08:45着 多摩第二小学校 [時刻表]
08:46着 和田(多摩市) [時刻表]
08:47着 宝蔵橋 [時刻表]
08:48着 一の宮 [時刻表]
08:49着 一の宮ストア [時刻表]
08:50着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:57着 聖蹟桜ヶ丘駅