バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:20 分発



09:20発 南大沢駅 [時刻表]
09:21着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:22着 内裏橋 [時刻表]
09:23着 柳沢 [時刻表]
09:24着 栗本橋 [時刻表]
09:28着 由木折返場 [時刻表]
09:30着 由木中央小学校 [時刻表]
09:31着 帝京大学中高校 [時刻表]
09:32着 大竹橋 [時刻表]
09:33着 芝原 [時刻表]
09:34着 由木堀の内 [時刻表]
09:35着 引切 [時刻表]
09:36着 東中野 [時刻表]
09:37着 天野 [時刻表]
09:39着 堰場 [時刻表]
09:40着 帝京大学入口 [時刻表]
09:41着 中和田天神 [時刻表]
09:42着 中和田 [時刻表]
09:43着 多摩第二小学校 [時刻表]
09:45着 和田(多摩市) [時刻表]
09:46着 宝蔵橋 [時刻表]
09:47着 一の宮 [時刻表]
09:48着 一の宮ストア [時刻表]
09:49着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:55着 聖蹟桜ヶ丘駅