バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:00 分発



12:00発 南大沢駅 [時刻表]
12:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
12:02着 内裏橋 [時刻表]
12:03着 柳沢 [時刻表]
12:04着 栗本橋 [時刻表]
12:08着 由木折返場 [時刻表]
12:10着 由木中央小学校 [時刻表]
12:11着 帝京大学中高校 [時刻表]
12:12着 大竹橋 [時刻表]
12:13着 芝原 [時刻表]
12:14着 由木堀の内 [時刻表]
12:15着 引切 [時刻表]
12:16着 東中野 [時刻表]
12:17着 天野 [時刻表]
12:19着 堰場 [時刻表]
12:20着 帝京大学入口 [時刻表]
12:21着 中和田天神 [時刻表]
12:22着 中和田 [時刻表]
12:23着 多摩第二小学校 [時刻表]
12:25着 和田(多摩市) [時刻表]
12:26着 宝蔵橋 [時刻表]
12:27着 一の宮 [時刻表]
12:28着 一の宮ストア [時刻表]
12:29着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:35着 聖蹟桜ヶ丘駅