バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:40 分発



12:40発 南大沢駅 [時刻表]
12:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
12:42着 内裏橋 [時刻表]
12:43着 柳沢 [時刻表]
12:44着 栗本橋 [時刻表]
12:48着 由木折返場 [時刻表]
12:50着 由木中央小学校 [時刻表]
12:51着 帝京大学中高校 [時刻表]
12:52着 大竹橋 [時刻表]
12:53着 芝原 [時刻表]
12:54着 由木堀の内 [時刻表]
12:55着 引切 [時刻表]
12:56着 東中野 [時刻表]
12:57着 天野 [時刻表]
12:59着 堰場 [時刻表]
13:00着 帝京大学入口 [時刻表]
13:01着 中和田天神 [時刻表]
13:02着 中和田 [時刻表]
13:03着 多摩第二小学校 [時刻表]
13:05着 和田(多摩市) [時刻表]
13:06着 宝蔵橋 [時刻表]
13:07着 一の宮 [時刻表]
13:08着 一の宮ストア [時刻表]
13:09着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:15着 聖蹟桜ヶ丘駅