バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:20 分発



13:20発 南大沢駅 [時刻表]
13:21着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:22着 内裏橋 [時刻表]
13:23着 柳沢 [時刻表]
13:24着 栗本橋 [時刻表]
13:28着 由木折返場 [時刻表]
13:30着 由木中央小学校 [時刻表]
13:31着 帝京大学中高校 [時刻表]
13:32着 大竹橋 [時刻表]
13:33着 芝原 [時刻表]
13:34着 由木堀の内 [時刻表]
13:35着 引切 [時刻表]
13:36着 東中野 [時刻表]
13:37着 天野 [時刻表]
13:39着 堰場 [時刻表]
13:40着 帝京大学入口 [時刻表]
13:41着 中和田天神 [時刻表]
13:42着 中和田 [時刻表]
13:43着 多摩第二小学校 [時刻表]
13:45着 和田(多摩市) [時刻表]
13:46着 宝蔵橋 [時刻表]
13:47着 一の宮 [時刻表]
13:48着 一の宮ストア [時刻表]
13:49着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:55着 聖蹟桜ヶ丘駅