バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:20 分発



14:20発 南大沢駅 [時刻表]
14:21着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:22着 内裏橋 [時刻表]
14:23着 柳沢 [時刻表]
14:24着 栗本橋 [時刻表]
14:28着 由木折返場 [時刻表]
14:30着 由木中央小学校 [時刻表]
14:31着 帝京大学中高校 [時刻表]
14:32着 大竹橋 [時刻表]
14:33着 芝原 [時刻表]
14:34着 由木堀の内 [時刻表]
14:35着 引切 [時刻表]
14:36着 東中野 [時刻表]
14:37着 天野 [時刻表]
14:39着 堰場 [時刻表]
14:40着 帝京大学入口 [時刻表]
14:41着 中和田天神 [時刻表]
14:42着 中和田 [時刻表]
14:43着 多摩第二小学校 [時刻表]
14:45着 和田(多摩市) [時刻表]
14:46着 宝蔵橋 [時刻表]
14:47着 一の宮 [時刻表]
14:48着 一の宮ストア [時刻表]
14:49着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
14:55着 聖蹟桜ヶ丘駅