バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:40 分発



16:40発 南大沢駅 [時刻表]
16:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:42着 内裏橋 [時刻表]
16:43着 柳沢 [時刻表]
16:44着 栗本橋 [時刻表]
16:48着 由木折返場 [時刻表]
16:50着 由木中央小学校 [時刻表]
16:51着 帝京大学中高校 [時刻表]
16:52着 大竹橋 [時刻表]
16:53着 芝原 [時刻表]
16:54着 由木堀の内 [時刻表]
16:55着 引切 [時刻表]
16:56着 東中野 [時刻表]
16:57着 天野 [時刻表]
16:59着 堰場 [時刻表]
17:00着 帝京大学入口 [時刻表]
17:01着 中和田天神 [時刻表]
17:02着 中和田 [時刻表]
17:03着 多摩第二小学校 [時刻表]
17:05着 和田(多摩市) [時刻表]
17:06着 宝蔵橋 [時刻表]
17:07着 一の宮 [時刻表]
17:08着 一の宮ストア [時刻表]
17:09着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:15着 聖蹟桜ヶ丘駅