バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:02 分発



18:02発 南大沢駅 [時刻表]
18:03着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:04着 内裏橋 [時刻表]
18:05着 柳沢 [時刻表]
18:06着 栗本橋 [時刻表]
18:10着 由木折返場 [時刻表]
18:12着 由木中央小学校 [時刻表]
18:13着 帝京大学中高校 [時刻表]
18:14着 大竹橋 [時刻表]
18:15着 芝原 [時刻表]
18:16着 由木堀の内 [時刻表]
18:17着 引切 [時刻表]
18:18着 東中野 [時刻表]
18:19着 天野 [時刻表]
18:21着 堰場 [時刻表]
18:22着 帝京大学入口 [時刻表]
18:23着 中和田天神 [時刻表]
18:24着 中和田 [時刻表]
18:25着 多摩第二小学校 [時刻表]
18:27着 和田(多摩市) [時刻表]
18:28着 宝蔵橋 [時刻表]
18:29着 一の宮 [時刻表]
18:30着 一の宮ストア [時刻表]
18:31着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:37着 聖蹟桜ヶ丘駅