バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:02 分発



19:02発 南大沢駅 [時刻表]
19:03着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:04着 内裏橋 [時刻表]
19:05着 柳沢 [時刻表]
19:06着 栗本橋 [時刻表]
19:10着 由木折返場 [時刻表]
19:12着 由木中央小学校 [時刻表]
19:13着 帝京大学中高校 [時刻表]
19:14着 大竹橋 [時刻表]
19:15着 芝原 [時刻表]
19:16着 由木堀の内 [時刻表]
19:17着 引切 [時刻表]
19:18着 東中野 [時刻表]
19:19着 天野 [時刻表]
19:21着 堰場 [時刻表]
19:22着 帝京大学入口 [時刻表]
19:23着 中和田天神 [時刻表]
19:24着 中和田 [時刻表]
19:25着 多摩第二小学校 [時刻表]
19:27着 和田(多摩市) [時刻表]
19:28着 宝蔵橋 [時刻表]
19:29着 一の宮 [時刻表]
19:30着 一の宮ストア [時刻表]
19:31着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:37着 聖蹟桜ヶ丘駅