バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:37 分発



21:37発 南大沢駅 [時刻表]
21:38着 南大沢四丁目 [時刻表]
21:39着 内裏橋 [時刻表]
21:40着 柳沢 [時刻表]
21:41着 栗本橋 [時刻表]
21:45着 由木折返場 [時刻表]
21:46着 由木中央小学校 [時刻表]
21:47着 帝京大学中高校 [時刻表]
21:48着 大竹橋 [時刻表]
21:49着 芝原 [時刻表]
21:50着 由木堀の内 [時刻表]
21:51着 引切 [時刻表]
21:52着 東中野 [時刻表]
21:53着 天野 [時刻表]
21:55着 堰場 [時刻表]
21:56着 帝京大学入口 [時刻表]
21:57着 中和田天神 [時刻表]
21:58着 中和田 [時刻表]
21:59着 多摩第二小学校 [時刻表]
22:00着 和田(多摩市) [時刻表]
22:01着 宝蔵橋 [時刻表]
22:02着 一の宮 [時刻表]
22:03着 一の宮ストア [時刻表]
22:04着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
22:10着 聖蹟桜ヶ丘駅