バス時刻表 桜84[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:30 分発



08:30発 相模原駅 [時刻表]
08:30着 小山公民館前 [時刻表]
08:31着 向陽小学校 [時刻表]
08:32着 すすきの住宅 [時刻表]
08:33着 宮下 [時刻表]
08:35着 山谷(相模原市) [時刻表]
08:36着 横土手 [時刻表]
08:37着 沼入口 [時刻表]
08:40着 坂上(町田市) [時刻表]
08:41着 清水入谷戸 [時刻表]
08:42着 日向 [時刻表]
08:43着 柏木谷戸入口 [時刻表]
08:45着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:51着 南大沢駅 [時刻表]
08:52着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:53着 大田橋 [時刻表]
08:54着 板橋 [時刻表]
08:55着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
08:56着 大竹橋 [時刻表]
08:57着 芝原 [時刻表]
08:58着 由木堀の内 [時刻表]
08:59着 引切 [時刻表]
09:00着 東中野 [時刻表]
09:01着 天野 [時刻表]
09:03着 堰場 [時刻表]
09:04着 帝京大学入口 [時刻表]
09:05着 中和田天神 [時刻表]
09:06着 中和田 [時刻表]
09:07着 多摩第二小学校 [時刻表]
09:08着 和田(多摩市) [時刻表]
09:09着 宝蔵橋 [時刻表]
09:10着 一の宮 [時刻表]
09:11着 一の宮ストア [時刻表]
09:13着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:21着 聖蹟桜ヶ丘駅