バス時刻表 桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:23 分発



08:23発 調布駅北口 [時刻表]
08:24着 電通大通り [時刻表]
08:25着 布田一丁目 [時刻表]
08:26着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
08:26着 都営アパート [時刻表]
08:27着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
08:27着 天神北公園 [時刻表]
08:28着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
08:28着 武蔵野市場 [時刻表]
08:29着 虎狛神社 [時刻表]
08:30着 佐須交差点 [時刻表]
08:31着 柏野小学校 [時刻表]
08:31着 佐須公園 [時刻表]
08:34着 原山通り入口 [時刻表]
08:34着 上ノ原公園下 [時刻表]
08:36着 柴崎公園 [時刻表]
08:37着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:38着 けやき児童遊園 [時刻表]
08:41着 柴崎二丁目 [時刻表]
08:42着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
08:43着 上ノ原公園下 [時刻表]
08:45着 原山通り入口 [時刻表]
08:45着 佐須公園 [時刻表]
08:46着 柏野小学校 [時刻表]
08:47着 佐須交差点 [時刻表]
08:48着 虎狛神社 [時刻表]
08:50着 武蔵野市場 [時刻表]
08:50着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
08:51着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
08:52着 都営アパート [時刻表]
08:53着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
08:55着 電通大通り [時刻表]
09:01着 調布駅北口