バス時刻表 桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:58 分発



10:58発 京王堀之内駅 [時刻表]
11:00着 浅間神社前 [時刻表]
11:02着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
11:03着 大竹橋 [時刻表]
11:05着 芝原 [時刻表]
11:06着 由木堀の内 [時刻表]
11:07着 引切 [時刻表]
11:08着 東中野 [時刻表]
11:09着 天野 [時刻表]
11:11着 堰場 [時刻表]
11:12着 帝京大学入口 [時刻表]
11:13着 中和田天神 [時刻表]
11:14着 中和田 [時刻表]
11:15着 多摩第二小学校 [時刻表]
11:17着 和田(多摩市) [時刻表]
11:18着 宝蔵橋 [時刻表]
11:19着 一の宮 [時刻表]
11:20着 一の宮ストア [時刻表]
11:21着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:28着 聖蹟桜ヶ丘駅