バス時刻表 桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:38 分発



15:38発 京王堀之内駅 [時刻表]
15:40着 浅間神社前 [時刻表]
15:42着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
15:43着 大竹橋 [時刻表]
15:45着 芝原 [時刻表]
15:46着 由木堀の内 [時刻表]
15:47着 引切 [時刻表]
15:48着 東中野 [時刻表]
15:49着 天野 [時刻表]
15:51着 堰場 [時刻表]
15:52着 帝京大学入口 [時刻表]
15:53着 中和田天神 [時刻表]
15:54着 中和田 [時刻表]
15:55着 多摩第二小学校 [時刻表]
15:57着 和田(多摩市) [時刻表]
15:58着 宝蔵橋 [時刻表]
15:59着 一の宮 [時刻表]
16:00着 一の宮ストア [時刻表]
16:01着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
16:08着 聖蹟桜ヶ丘駅