バス時刻表 桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:40 分発



10:40発 京王堀之内駅 [時刻表]
10:42着 浅間神社前 [時刻表]
10:44着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
10:45着 大竹橋 [時刻表]
10:47着 芝原 [時刻表]
10:48着 由木堀の内 [時刻表]
10:49着 引切 [時刻表]
10:50着 東中野 [時刻表]
10:51着 天野 [時刻表]
10:53着 堰場 [時刻表]
10:54着 帝京大学入口 [時刻表]
10:55着 中和田天神 [時刻表]
10:56着 中和田 [時刻表]
10:57着 多摩第二小学校 [時刻表]
10:59着 和田(多摩市) [時刻表]
11:00着 宝蔵橋 [時刻表]
11:01着 一の宮 [時刻表]
11:02着 一の宮ストア [時刻表]
11:03着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:10着 聖蹟桜ヶ丘駅